27 сентября 2020                    

Вольная борьба, Чемпионат Украины U-23, прямая онлайн видео трансляция из Киева.

В воскресенье, 27 сентября в 10:00 по киевскому времени, на 3 коврах Олимпийского Колледжа им. Ивана Поддубного, в Киеве продолжится Чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин возрастом до 23 лет. Сегодня нам предстоит посмотреть в прямом эфире финальную часть первенства Украины 2020.

Хотя главные международные старты в возрастной группе до 23 были отменены, тем не менее внутренние соревнования решено было проводить и сегодня все болельщики и любители этого вида спорта смогут посмотреть в прямом эфире выступление лучших борцов Украины, которые будут оспаривать награды Первенства Украны-2020.

Во второй соревновательный день мы узнаем имена победителей и призеров ЧУ-2020 всех десяти весовых категориях. Смотрите прямой эфир и следите за Онлайн результатами Чемпионата Украины в прямом эфире сегодня 27 сентября.


Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Чемпионата Украины по вольной борьбе на сегодня 27 сентября 2020 года. Приятного просмотра!

КОВЕР A: Чемпионат Украины по вольной борьбе U-23, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КИЛИМ B: Вільна боротьба пряма онлайн відео трансляція Чемпіонату України серед чоловіків, прямий ефір



КОВЕР C: Вольная борьба, прямая видео трансляция Чемпионата Украины среди мужчин до 23 лет, смотреть



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии