27 сентября 2020                    

UFC 253: Доминик Рейес - Ян Блахович 27.09.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского поединка на Бойцовском острове, где смотреть

27 сентября, раним утром по-восточноевропейскому на арене "Flash Forum" (Бойцовский остров) в Абу-Даби, пройдет грандиозное бойцовское шоу UFC 253. Со-главным событием вечера станет бой за вакантный титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе (до 93кг). 1-й номер ростера полутяжелого дивизиона, 30-летний американец Доминик Рейес по-прозвищу "Опустошитель" выйдет в клетку против 3-го номера этого же рейтинга, 37-летнего поляка Яна Блаховича. 

Совсем недавно бессменный лидер полутяжелого дивизиона, именитый американец Джон Джонс объявил о переходе в "Королевскую" весовую категорию. Соответственно, пояс чемпиона остался вакантным. Не долго думая, руководство промоушена утвердило бойцов, которые по их мнению наиболее достойны оспорить титул. Взрывной ударник Доминик Рейес встретится с опытным и техничным поляком Яном Блаховичем. Достаточно харизматичные бойцы, которые способны показать яркий и бескомпромиссный поединок. 


Доминик Рейес начал выступление в ЮФС с 2017-го года. За это время провел 7-мь боев. На серии из 6-ть побед кряду Доминик получил титульный шанс, где в феврале текущего года на UFC 247 проиграл вышеупомянутому Джонсу, единогласным решением. Стоит отметить, Рейес сумел составить конкуренцию "Бонсе", и убедительней смотрелся как минимум в двух раундах, а то и больше...Тем не менее, для победы решением этого оказалось за мало.


Что касается поляка, то Блахович дерётся в престижнейшем октагоне мира с 2014-го года. С тех пор провел немало тяжелых схваток с бойцами самого высокого уровня. Вместе с тем, титульного шанса он так и не получил. На данный момент Ян идет на серии из трёх побед кряду. Причем, над элитными оппонентами. Люка Рокхолда и Кори Андерсона, - Блахович нокаутировал. Роналдо Соузу победил раздельным решением.  

Оба бойца имеют увесистый удар, и предпочитают выяснять отношения в стойке. Рейес более молодой и энергичный боец. На стороне поляка колоссальный опыт и отточенные навыки. 

Как непосредственно сложится титульный мегафайт, и кто займет вакантное место чемпиона в полутяжелом дивизионе, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Доминик Рейес (12-1) - Ян Блахович (26-8)
Время начала бойцовского шоу UFC 253 в 02.00 по-Москве. Чемпионский бой Dominic Reyes - Jan Blachovich около 06.30 московское время. 

Рейес - Блахович, ОНЛАЙН видео трансляция и результат титульного боя на UFC 253 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Яна Блаховича техническим нокаутом во втором раунде удары руками. Подробности боя  Рейес - Блахович, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Интервью победителя



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии