27 сентября 2020                    

UFC 253: Зубайра Тухугов - Хаким Даводу, ОНЛАЙН видео трансляция поединка на Бойцовском острове, где смотреть

27 сентября, ранним утром по-Москве, на арене "Flash Forum" на Бойцовском Острове в Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 253. Открывать основной кард турнира будет поединок с участием 29-летнего чеченского бойца Зубайры Тухугова по-прозвищу "Воин". Соперником россиянина будет канадец Хаким Даводу. Поединок состоится в рамках полулегкого веса (до 65,7кг). 

Для Зубайры предстоящий бой станет 7-м в ЮФС, и вторым в текущем году. Напомним, в феврале на UFC Fight Night 168 чеченский панчер эффектно нокаутировал американца Кевина Агилара. Зубайра один из самых ярчайших бойцов полулегкого дивизиона, несмотря на базу вольника, он заметно прогрессировал в ударной технике и предпочитает выяснять отношения в стойке. Чеченец добыл 7-мь досрочных побед в боях по смешанных правилам. 


Что касается Хаким Даводу, то канадский оппонент провел 5-ть боев в престижнейшем октагоне мира ЮФС. Дебют канадца получился немного смазанным, он проиграл сабмишеном в 1-м же раунде Дэнни Генри. Затем, темнокожий канадец одержал 4 победы кряду, и сейчас претендует на попадание в элиту дивизиона. Даводу ярко выраженный панчер.  


Практически наверняка нас ожидает жесточайшая рубка в стойке, кто из неё выйдет победителем, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Зубайра Тухугов (19-4-1) - Хаким Даводу (11-1-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 253 в 02.00 по-Москве. Поединок Зубайра Тухугов - Хаким Даводу около 05.00 московское время. 

Тухугов - Даводу, Прямая видео трансляция и результат боя на UFC 253 в Абу-Даби, где смотреть


Результат боя - победа Хакима Даводу, раздельным решением судей.  Счет боя Hakeem Dawodu - Zubaira Tukhugov  (28-29, 30-27, 29-28). Подробности последнего боя Зубайры Тугухова в UFC, смотрите по ссылке.



Интервью победителя



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии