27 сентября 2020                    

Сергей Деревянченко не сумел отобрать титул у Джермалла Чарло. Результат последнего боя Деревянченко

Mohegan Sun Casino, Анкасвилл, штат Коннектикут, США. 

Чемпион WBC в среднем весе (до 72,6 кг) американец Джермалл Чарло (31-0, 22 KO) защитил титул от посягательств украинского претендента Сергея Деревянченко (13-3, 10 KO).

Бой начался с попыток Чарло навязать свою дистанцию и ритм боя. Претендент не спешил, выдёргивал оппонента. В 3-м раунде Деревянченко был близок к нокдауну, но поймал Чарло, спрятался в клинче. 

В 4-м раунде украинец принялся прорываться в инфайтинг и работать комбинационно. Чарло контрил и в одном из эпизодов 5-го раунда нанёс украинцу рассечение возле правого глаза. Деревянченко ещё больше взвинтил плотность боя и попытался перехватить инициативу. 

Американец джебил, нанёс ещё одно рассечение украинцу - теперь возле левого глаза, а в 8-м раунде едва не уронил левым хуком. Завладел инициативой, разбивал защиту претендента с дальней дистанции. 

Деревянченко отдал все силы в последней трети поединка, выровнял ход схватки, но вырвать победу не сумел: 116-112, 117-111 и 118-110 в пользу чемпиона. 

Чарло UD 12.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии