27 сентября 2020                    

UFC 253: Хадис Ибрагимов - Данило Маркес, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Абу-Даби, где смотреть

В ночь 26 - 27 сентября, на арене "Flash Forum" на Острове Яс в Абу-Даби (ОАЭ) состоится номерное бойцовское шоу UFC 253. Открывать грандиозный турнир будет поединок в полутяжелом весе (до 93кг). 25-летний россиянин Хадис Ибрагимов выйдет в октагон против 34-летнего бойца из Бразилии - Данило Маркеса. 

Для бойца из Санкт-Петербурга предстоящая драка станет уже третий в октагоне ЮФС. Все предыдущие Хадис проиграл, и сейчас находится на грани вылета из престижнейшего бойцовского дивизиона. Сегодня, у Ибрагимова едва ли не последняя возможность доказать свою профпригодность в промоушене. Свой крайний поединок уроженец Дагестана провел в июле текущего года на турнире UFC Fight Night 172, где нокаутом в первом же раунде проиграл грузину Роману Долидзе. Никак не удается 2-картному чемпиону Европы по боевому Самбо проявить себя в боях по смешанным правилам на самом высоком уровне.


Что касается нынешнего соперника, то опытный бразилец сегодня дебютирует в UFC. Ранее он выступал в малоизвестных бойцовских промоушенах, где наколотил 9-ть побед при двух поражениях. Достаточно поздно Маркес начал выступать по правилам ММА. Сумеет ли Данило сражаться на равных с бойцами ЮФС, посмотрим...


Как непосредственно сложится поединок, и сумеет ли Ибрагимов одержать свою первую победу в промоушене, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Хадис Ибрагимов (8-3) - Данило Маркес (9-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 253 в 02.00 по-Москве. Поединок Хадис Ибрагимов - Данило Маркес открывает турнир. 

Ибрагимов - Маркес, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC 253 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Данило Маркеса единогласным решением судей. Счет боя Маркес - Ибрагимов (29-28, 29-28, 30-27).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии