26 сентября 2020                    

Майрис Бриедис - Юниэль Дортикос 26.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция финала Всемирной боксёрской суперсерии-2, где смотреть

26 сентября, на арене "Plazamedia Broadcasting Center" в Мюнхене (Германия) состоится финальный бой Всемирной боксёрской суперсерии II, а также за титул чемпиона мира по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг). 35-летний латышский боксер Майрис Бриедис выйдет в ринг против 34-летнего кубинца Юниэля Дортикоса. 

Несколько раз финал 2-го сезона Всемирной боксёрской суперсерии откладывался, и вот наконец мы увидим мегафайт, по завершению которого узнаем имя победителя. Напомним, 1-й сезон WBSS выиграл звездный украинец Александр Усик. Нынешние же соперники остановились в полуфинале тогдашней лиги. Майрис в конкурентном бою проиграл Усику, решением большинства судей. Дортикос был нокаутирован российским панчером Муратом Гассиевым.

Что касается непосредственно текущего турнира, то в четвертьфинале латыш перебоксировал немца Ноэля Гэвора. Затем, в полуфинале одержал досрочную победу над поляком Кшиштофом Гловацки. Поединок с Главацки запомнился скандалом. Судебные разбирательства ни к чему не привели. В свою очередь, кубинский панчер прошел Матеуша Мастернака и нокаутировал Эндрю Табити. В 10-м раунде полуфинала Юниэль вырубил перспективного американца. 

Бриедис тактически грамотный боксер, с достаточно увесистым ударом и крепким подбородком. Дортикос чистой воды нокаутер, который всякий раз полагается на свой чудовищной силы правый прямой. Кубинец боксирует в классической манере без всяких изощрений. Майрис более вариативный и комбинационный боец.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший мегафайт, и кто подымет над головой Кубок Мухаммеда Али, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Достижения на профи ринге: Юниэль Дортикос (24-1, 22 KO) - Майрис Бриедис (26-1, 19 KO)
Начало трансляции финального мегафайта WBSS Майрис Бриедис - Юниэль Дортикос около полуночи по-Киеву, Москва, Рига.

Майрис Бриедис - Юниэль Дортикос, Прямая видео трансляция финального боя WBSS из Мюнхена. Смотреть прямой эфир...

Результат боя победа Майриса Бриедиса решением большинства судей. Подробности поединка ЗДЕСЬ.
Майрис чемпион 2-го сезона Всемирной боксёрской суперсерии!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии