26 сентября 2020                    

Зенит - Уфа 26.09.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

26 сентября, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, состоится матч 9-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Зенит примет Уфу.

Питерский суперклуб сейчас является лидером чемпионата. В активе подопечных Сергея Семака 17-ть набранных пунктов. Столько же у Спартака, однако у зенитчиков значительно лучшая разница забитых и пропущенных мячей. В предыдущем туре Дзюба, Азмун и компания на выезде не сумели переиграть Урал, сыграв с екатеринбуржцами в боевую ничью 1:1. На точный удар Артема Дзюбы в дебюте матча, хозяева ответили голом в исполнении Панюкова, во второй половине игры. 

Что касается нынешних гостей, то уфимский футболисты заработали лишь пять баллов в предыдущих 8 матчах чемпионата. С этим показателем команда Вадима Евсеева расположилась на 14-м месте. В шаге от зоны вылета находятся уфимцы, и безусловно, им необходимы очки в каждой игре.

Удастся ли подопечным Евсеева увезти хотя бы один пункт из Северной столицы, и как непосредственно сложится игра лидера с одним из аутсайдером РПЛ, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Зенит - Уфа в 16.30 московское время.

Футбол: Зенит - Уфа, ОНЛАЙН видео трансляция 9-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Уфа 6:0 (2-0, 4-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии