26 сентября 2020                    

Теннис, Элина Свитолина - Елена Рыбакина 26.09.2020. ФИНАЛ, Онлайн видео трансляция турнире в Страсбурге, где смотреть

26 сентября, на грунтовых кортах Страсбурга (Франция) состоится финальный матч теннисного турнира Internationaux de Strasbourg-2020. В решающем матче встретятся украинка Элина Свитолина и теннисистка из Казахстана, ранее выступающая за Россию - Елена Рыбакина. Свитолина, на данный момент 5-я ракетка мира. Рыбакина занимает 18-я строчку в мировом табели WTA. Теннисистки ранее не встречались. 

Любопытнейшее противостояние нас ожидает в финале французского турнира. Свитолина укрепилась в Топ-10, и является однозначной фавориткой соревнований подобного уровня. Рыбакина за последнее время стремительно прогрессирует. Елена показывает силовой и привлекательный теннис. 

Что касается выступлений на текущем турнире, то накануне Элина сломила сопротивление белоруски Арины Соболенко 6-2, 4-6, 6-4. В свою очередь, Елена переиграла японку Нао Хибино 6-3, 6-4. 

Как непосредственно сложится финальный матч, и кто станет победительницей престижного турнира в Страсбурге, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Елена Рыбакина в 13.45 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Рыбакина, ФИНАЛ турнира Internationaux de Strasbourg-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Рыбакина 2:1 (6-4, 1-6, 6-2).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии