26 сентября 2020                    

Чемпионат Украины по вольной борьбе среди взрослых до 23 лет. Расписание, программа ЧУ, Киев-2020.

С 25-го по 28-е сентября, на базе колледжа имени Ивана Поддубного, что расположен по адресу: Киев, ул. Матеюка 4, состоится Чемпионат Украины по вольной борьбе среди взрослых до 23 лет. В самом конце сентября за звание сильнейшего борца страны будут сражаться спортсмены из всех регионов Украины. 

Приглашаем всех желающих посмотреть прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата Украины среди взрослых до 23 лет, поскольку в зал пустят только спортсменов, тренеров, судей и журналистов. Что поделать, таковы карантинные реалии. Всем нам стоит набраться терпения. Я верю, скоро мы все снова будем в зале и сможем получить заряд адреналина! А пока знакомьтесь с расписанием ЧУ по вольной  борьбе U-23, чтобы ничего не пропустить из трансляций.


Вільна боротьба, Чемпіонат України U-23, Київ- 2020. Розклад турніру. / Чемпионат Украины по вольной борьбе U-23. Расписание.

26 сентября (суббота) -  ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ | ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛИСТЫ
8:00-8:30 - взвешивание во всех весовых категориях.
10:30-16:30 – предварительные поединки во всех весовых категориях.
16:30-17:00 – Церемония открытия.
17.00 -18:30 Полуфинальные поединки во всех весовых категориях.
 
27 сентября (воскресенье) - ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ | ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ 
8:00-8:15 - взвешивание финалистов и участников утешительных встреч.
10:00-14:30 – утешительные и финальные поединки во всех весовых категориях. Награждение.

В связи с карантинными ограничениями, Чемпионат Украины по вольной борьбе пройдет без зрителей. Вход для журналистов свободный, при наличии редакционного удостоверения. Посмотреть в прямом эфире трансляцию ЧУ вы сможете на нашем сайте. Следите за обновлениями.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии