25 сентября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Роберто Баутиста-Агут 25.09.2020. Онлайн видео трансляция турнире в Гамбурге, где смотреть

25 сентября, на грунтовых кортах немецкого Гамбурга, где сейчас проходит теннисный турнир ATP, состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Россиянин

Андрей Рублёв сыграет с испанцем Роберто Баутиста-Агутом. Рублев сейчас занимает 14-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Баутиста-Агут 11-я ракетка мира. Счет личных встреч 3:1 в пользу испанца. Вместе с тем, последнюю их встречу выиграл российский теннисист. В ноябре минувшего, в рамках матчевой встречи Кубка Дэвиса, Рублев был сильнее в трех сетах 3-6, 6-3, 7-6(0). Все предыдущие матчи нынешние соперники провели на харде, а вот на грунте они еще не встречались.

Что касается текущего турнира, то Андрей без особых проблем переиграл американцев Тенниса Сандгренна и Томми Пола 6-3, 6-3 и 6-1, 3-6, 6-2 соответственно. В свою очередь, испанец сломил сопротивление грузина Николоза Басилашвили 6-4, 6-3 и немца Доминика Кёпфера 6-3, 3-6, 6-3.

Андрей заметно прибавляет последнее время и вполне способен дать бой неуступчивому испанцу, однако легко сегодня ему не будет это уж точно. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Роберто Баутиста-Агут около 12.30 московское время.

Рублёв - Баутиста-Агут, 1/4 финала Hamburg European Open-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Рублёв - Баутиста-Агут 2:0 (6-2, 7-5).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии