24 сентября 2020                    

Бавария - Севилья 24.09.2020, Онлайн видео трансляция финала Суперкубка УЕФА, где смотреть

24 сентября, на стадионе "Пушкаш Арена" в Будапеште (Венгрия) состоится финал Суперкубка УЕФА сезона 2019/20 годов. Победитель Лиги Чемпионов, мюнхенская Бавария встретится с обладателем главного трофея Лиги Европы, испанской Севильей.

Напомним, чуть более месяца назад мюнхенцы одержали победу в чемпионской Лиге. В финальном матче подопечные Ханса-Дитера Флика переиграли французский ПСЖ с минимальным преимуществом 1:0. Победный мяч на 59-й минуте встречи забил форвард немецкого суперклуба Кингсли Коман. Что касается Севильи, то "нервионцы" в драматическом финале Лиги Европы сломили сопротивление миланского Интера, 3:2. Дубль Де Йонга и автогол Лукаку определили исход решающего матча. Блестящую команду сумел построить Хулен Лопетеги. Впрочем, это касается и наставника Баварии Ханса-Дитера Флика.

Думается, немцы будут играть первым номером, с позиции силы. Сверх уверенно себя чувствуют футболисты Баварии в текущем году. В стартовом туре бундеслиги, баварцы учинили разгром Шальке, переиграв гельзенкирххенцев с итоговым счетом 8:0.

Как непосредственно сложится финал, и сумеют ли испанцы противостоять натиску Баварии,  смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Бавария - Севилья в 22:00 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол, Бавария - Севилья. ФИНАЛ Суперкубка УЕФА. Прямая видео трансляция, результат, счет игры..

Результат матча победа Баварии в дополнительное время. Счет игры Бавария - Севилья 2:1 (1-1, 0-0). Овертайм 1:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии