22 сентября 2020                    

Хоккей, Автомобилист - Витязь 22.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной Хоккейной Лиги, где смотреть

22 сентября, на ледовой площадке "Уралец" в Екатеринбурге, состоится матч очередного тура регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21 годов. Местный Автомобилист примет подмосковный Витязь.

Сегодня у екатеринбургского клуба есть отличная возможность выйти в лидеры регулярного чемпионата КХЛ. После 7-ми сыгранных матчей хоккеисты Автомобилиста набрали 13-ть очков, столько же у Авангарда и СКА, которые провели на одну игру больше. Команда Билла Питерса потерпела всего одно поражение от нижегородского Торпедо, в серии послематчевых буллитов, 3:4.

Что касается нынешнего соперника, то подмосковная команда заработала всего 4-ть балла, по-итогам 6-ти встреч. Уверенно стартовали подопечные Михаила Кравца, однако затем серьезно задрейфовали. Причем, хоккеисты из Подольска разгромили Ак Барс 4:0, а затем проигрывали номинальным аутсайдерам. Неоднозначная игра, как и результаты.

Сумеют ли хоккеисты Витязя навязать борьбу одному из главных претендентов на победу в регулярном чемпионате, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Автомобилист - Витязь в 17.00 московское время.

Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск), Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ-2020, результат, счет игры...

Результат матча победа Витязя в дополнительное время. Счет игры Автомобилист - Витязь 3:4 (1-1, 2-2, 0-0), Овертайм 0:1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии