22 сентября 2020                    

Фигурное катание, Кубок России-2020 в Сызрани, Юноши, Произвольная программа. Онлайн видео трансляция, где смотреть

22 сентября, на ледовой площадке ДС "Сызрань-Арена" в Сызрани, где подходит к завершению 1-й этап Кубка России - Ростелеком 2020-2021 годов по фигурному катанию, произвольную программу исполнят юноши. 16-ть фигуристов оспорят победу на Кубке страны.

Накануне, короткую программу выиграл юный фигурист из Санкт-Петербурга Николай Угожаев, его результат - 82.55 балла. Совсем немного лидеру уступил нижегородец Александр Голубев - 81.18. Замкнул тройку лидеров с 75.93 пунктами - Иван Попов из Одинцово (Московская область).

Как непосредственно сложится произвольная программа у юниоров, и кто всё-таки выиграет произвольную программу, а также одержит общую победу на КМ в Сызрани, смотрите в прямом эфире на сайте 1-ГО КАНАЛА.

Начало произвольной программы в одиночном катании среди юниоров, а с ними и старт прямой трансляции, смотрите в 14:00 московское время.



Фигурное катание 22.09.2020, Юноши, Произвольная программа на Кубке России -2020, ОНЛАЙН видео трансляция из Сызрани, смотреть...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии