21 сентября 2020                    

Шохжахон Эргашев - Дмитрий Милюша 21.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Санкт-Петербурге, где смотреть

21 сентября, на арене "Azimut Отель" в Санкт-Петербурге (Россия) состоится 10-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5кг). 28-летний узбекский нокаутер Шохжахон Эргашев выйдет в ринг против чемпиона Белоруссии, 30-летнего Дмитрия Милюши. Поединок возглавит вечер бокса «Короли Нокаутов - 5»! Кулак ярости организованный «ЮКА Промоушен».

Для «Потомка Тамерлана» предстоящий поединок станет 19-ым на профи ринге. Все предыдущие Шохжахон уверенно выиграл, из них 16-ть завершил досрочно. Свой крайний бой уроженец Ферганы провел на старте текущего года в США, где в 1-м же раунде нокаутировал мексиканца Адриана Эстрелья. Что касается нынешнего оппонента, то Милюша 13-тьраз выходил на профессиональный ринг. В активе Дмитрия 9-ть побед. В минувшем году он принял участие в чемпионате страны, где одержал победу.

Оба боксера левши, с той лишь разницей что у Эргашева удар куда сильнее. Да и сам Шохжахон значительно техничней соперника. Сумеет ли Милюша дать конкурентный бой, и чем всё завершится, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Шохжахон Эргашев (18-0, 16 КО) - Дмитрий Милюша (9-3-1, 4 КО).

Начало трансляции поединка Шохжахон Эргашев - Дмитрий Милюша около 22.00 московское время. Полночь - Ташкент.


БОКС: Шохжахон Эргашев - Дмитрий Милюша, ОНЛАЙН видео трансляция и результат поединка в Санкт-Петербурге...

Отменен



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии