20 сентября 2020                    

Локомотив Москва - Тамбов 20.09.2020. Прямая видео трансляция чемпионата России, где смотреть

20 сентября, на стадионе "РЖД Арена" в Москве, состоится игра 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Локомотив примет Тамбов.

На данный момент, железнодорожники набрали 9-ть баллов, и сейчас занимают 11-ю строчку в турнирной таблице чемпионата страны. Безусловно, это не тот результат, на который рассчитывали футболисты, тренеры и болельщики вице-чемпиона. После уверенного старта, команда Марко Николича серьезно задрейфовала, и никак не может нащупать свою игру. В предыдущем туре, футболисты Локо разошлись миром с Ростовом, сыграв выездной матч без результативно. До этого, также в нулевую ничью завершилась игра с Зенитом. 

Тамбов, аккурат расположился за нынешними хозяевами поля. В активе подопечных Сергея Первушина 7-мь заработанных пунктов, и 12-я строчка в турнирке соответственно. В минувшую субботу футболисты Тамбова убедительно переиграли Уфу с общим счетом 2:0. Точными ударами в составе "волков" отличились Грицаенко и Костюков. Стоит отметить, тамбовцы достаточно уверенно себя чувствуют в играх с прямыми конкурентами за прописку в элите, а вот с лидерами взять очки не получается. Как оно будет сегодня в игре с вице-чемпионом, посмотрим... 

Как непосредственно сложится игра для железнодорожников против номинально более слабой команды, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Локомотив Москва - Тамбов в 19.00 московское время.

Футбол: Локомотив - Тамбов, ОНЛАЙН видео трансляция 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Локомотив - Тамбов 1:0 (1-0, 0-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии