20 сентября 2020                    

Рубин - Спартак Москва 20.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть игру

20 сентября, на футбольном поле "Ак Барс Арены" в Казани, пройдет матч 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Рубин примет московский Спартак. 

В предыдущем туре "Народная команда" потерпела дебютное поражение в чемпионате. Подопечные Доменико Тедеско уступили на выезде ЦСКА с итоговым счетом 1:3. Причем, гости первыми открыли счет, однако сохранить преимущество не сумели. Насколько сказался проигрыш в "Столичном дерби" на футболиста Спартака, узнаем уже сегодня. Стоит отметить, благодаря вчерашней осечке Зенита, в случае победы в сегодняшней игре "гладиаторы" сравняются с питерцами и будут разделять лидерство. На данный момент, в активе спартаковцев 14-ть баллов. У зенитчиков 17-ть пунктов соответственно. 

Что касается нынешних хозяев поля, то казанцы заработали 11-ть очков, и сейчас находятся на 7-й строчке в турнирной таблице РПЛ. В прошедшее воскресенье футболисты Рубина одержали гостевую победу над московским Динамо 1:0, после той игры под тренером "бело-голубых" зашаталось кресло. Достаточно качественный футбол демонстрирует команда Леонида Слуцкого, как результат место в верхней части турнирки. Сегодня, казанские игроки имеют возможность улучшить свои позиции, и войти в Топ-5.

Как непосредственно сложится этот интереснейший поединок, и кто всё-таки добудет важнейшие три пункта, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. Бескомпромиссная борьба нас сегодня, это уж точно!

Начало трансляции матча Рубин — Спартак в 16.30 московское время.

Футбол: Рубин — Спартак, ОНЛАЙН видео трансляция 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Спартака Счет игры Рубин - Спартак 0:2 (0-2, 0-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии