20 сентября 2020                    

Уфа - ЦСКА 20.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

20 сентября, на стадионе "Нефтяник" в Уфе состоится матч 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местная Уфа примет московский ЦСКА.

После 7-ми сыгранных туров уфимский клуб заработал 5-ть баллов, и сейчас находится на 13-м месте в турнирной таблице РПЛ. Неподалеку зоны вылета находятся хозяева поля, и несомненно, им необходимо набирать очки в каждом матче. Тем более, нужно добиваться результата в домашних стенах. 

Что касается нынешнего соперника, то армейцы накануне одержали волевую победу над Спартаком 3:1. На гол Понсе в дебюте матча, армейцы ответили точными ударами Магнуссона, Влашича и Эджуке. Безусловно, важнейшую победу добыли армейцы, как в турнирном, так и психологическом планах. После домашней победы в матче с "Народной командой" подопечные Виктора Гончаренко поднялись на 5-е место в турнирной таблице, и сегодня имеют прекрасную возможность выйти в Топ-3. В случае победы в предстоящей игре, конечно же.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, и сумеют ли хозяева стадиона навязать борьбу фавориту из столицы, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Уфа - ЦСКА в 14.00 московское время.


Футбол: Уфа - ЦСКА, ОНЛАЙН видео трансляция 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Уфа - ЦСКА 0:1 (0-0, 0-1). Голы: Бистрович - 65. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии