20 сентября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 178: Колби Ковингтон - Тайрон Вудли 20.09.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лас-Вегасе, где смотреть

20 сентября, ранним утром по-Киеву, Москве на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 178. Главным событием вечера станет бой Топовых полусредневесов ЮФС. 32-летний американец Колби Ковингтон по-прозвищу "Хаос" выйдет в октагон против экс-чемпиона промоушена, 38-летнего соотечественника Тайрона Вудли "The Chosen One". Предстоящий бой может украсить кард любого турнира, в том числе и номерного. 

В декабре прошлого года Колби выходил на титульный бой, однако не сумел сместить действующего чемпиона Камару Усмана. Большая часть поединка прошла в достаточно равной борьбе, однако на старте 5-го раунда Камару провел блестящую атаку, и сумел нокаутировать претендента. Тем самым прервал победную серию "Хаоса" в 7-мь боев. Болезненное поражение потерпел Ковингтон от чемпиона, и насколько он восстановился узнаем уже совсем скоро... Соперник для этого, самый что ни на есть подходящий. 


До недавнего времени Вудли безраздельно доминировал в полусреднем дивизионе (до 77кг). Чемпионский пояс Тайрон завоевал в июле 2016-го года на UFC 201, где в первом же раунде нокаутировал Робби Лоулера. Затем, "Избранный" провел 4 защиты и лишь в марте 2019-го уступил пояс вышеупомянутому Камару Усману, проиграв "Нигерийскому кошмару" единогласным решением. В мае нынешнего года Тайрон встречался с восходящей звездой дивизиона Гилбертом Бёрнсом, и также уступил бразильцу единогласным решением. Сегодня, у Вудли не менее опасный соперник. Тайрон базовый борец, который за время выступлений в ММА, блестяще подтянул ударную технику. 

Нынешние соперники базовые борцы, важное место сегодня будет занимать защита от тэйкдаунов. Кто будет лучше в этом компоненте, тот и будет иметь преимущество. На стороне Вудли колоссальный опыт драк подобного уровня. За Колби активность и энергичность. Много работает Ковингтон в октагоне. 

Как непосредственно сложится мегафайт Топ-бойцов полусреднего дивизиона, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Колби Ковингтон (15-2) - Тайрон Вудли (19-5-1)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 178 в полночь по-Киеву, Москве. Мегафайт Colby Covington - Tyrone Woodley около 05.30 Киев, московское время. 

Ковингтон - Вудли, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC FIGHT NIGHT 178 в Лас-Вегасе...


Результат боя - досрочная победа Колби Ковингтона, техническим нокаутом в 5-ом раунде. Подробности последнего боя Ковингтон - Вудли, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии