20 сентября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 178: Дональд Серроне - Нико Прайс, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

19 - 20 сентября, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 178. Со-главным событием вечера станет бой с участием известного американского бойца Дональда Серроне. Соперником "Ковбоя" будет 30-летний соотечественник Нико Прайс по-прозвищу «Гибрид». Поединок пройдет в рамках полусреднего веса (до 77кг). 

Наверное нет такого соперника в легком и полусреднем дивизионах с которым бы Ковбой не выходил в октагон. Безусловно, главные поединки Дональд провел в легком весе, однако последнее время дерётся на категорию выше. В том числе, Серроне успел провести два поединка в нынешнем эпидемическом году. В январе, матёрый американец уступил легендарному ирландцу Конору МакГрегору, техническим нокаутом в 1-м раунде. Затем, в мае месяце на UFC 249, он единогласным решением проиграл Энтони Петтису.


Что касается Нико Прайса, то его уровень оппозиции значительно уступает. По большому счету, больших боев у него не было. Прайс дебютировал  в престижнейшем октагоне мира в 2016-м году. С тех пор провел 10-ть боев, в которых одержал 6-ть побед при 4 поражениях. Свой крайний бой Нико проиграл техническим нокаутом в 3-м раунде бразильцу Висенту Лукье. Прежде всего, Прайс ударник. Обладает хорошим, увесистым ударом. 


Как непосредственно сложится поединок, матерого и где-то изношенного Серроне против более энергичного и дерзкого соперника, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Дональд Серроне (36-15) - Нико Прайс (14-4)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 178 в полночь по-Киеву, Москве. Поединок Donald Cerrone - Nico Price около 05.00 Киев, московское время. 

Серроне - Прайс, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC FIGHT NIGHT 178 в Лас-Вегасе...





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии