20 сентября 2020                    

Дональд Серроне свёл вничью бой с Ником Прайсом. Результат последнего боя Серроне на UFC Fight Night 178

UFC Apex, Лас-Вегас, США

UFC Fight Night: Covington vs Woodley / UFC Fight Night 178 / UFC on ESPN+ 36 / UFC Vegas 11 


Во втором главном событии вечера в лимите полусреднего веса американский ветеран Дональд "Ковбой" Серроне (36-15-1) свёл вничью поединок с соотечественником Нико Прайсом (14-4-1). 

Прайс сделал ставку на мощный старт боя - несколько раз жёстко потряс "Ковбоя". Казалось, вот-вот вмешается рефери и остановит бой. Но ещё к эвкатру пятиминутки Нико замедлился, устал, искал возможность отдохнуть в клинче. Серроне выровнял ход боя и даже смотрелся предпочтительнее. Прайс дважды попал пальцем в глаза сопернику - за второй эпизод был оштрафован. Это ничейный раунд.



Второй раунд получился намного конкурентнее - оба обменивались ударами на средней и дальней дистанции. Прайс вновь был чуть предпочтительнее на старте пятиминутки, но затем отдал инициативу ветерану.

В 3-м раунде произошёл забавный эпизод - оба одновременно попали пальцами в глаза друг другу. Но в целом, пожалуй, пятиминутку взял "Ковбой" - переводил оппонента на канвас, пытался выйти на сабмишн. 

Посмотрим, что решат судьи. Можно смело фиксировать ничью - Прайс сам отобрал у себя победу. Вердикт судей: 29-27 (Серроне), 28-28 и 28-28. Да, ничья.

Ничья. Прайс вердиктом остался очень доволен.

Дональд Серроне свёл вничью бой с Ником Прайсом. Результат последнего боя Серроне на UFC Fight Night 178


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии