20 сентября 2020                    

Колби Ковингтон побил Тайрона Вудли. Результат последнего боя Ковингтона на UFC Fight Night 178

UFC Apex, Лас-Вегас, США

UFC Fight Night: Covington vs Woodley / UFC Fight Night 178 / UFC on ESPN+ 36 / UFC Vegas 11 


В главном событии шоу в рамках полусреднего веса американский экс-претендент Колби Ковингтон (16-2) побил бывшего чемпиона промоушена соотечественника Тайрона Вудли (19-6-1). Бойцы занимали соответственно №2 и №5 в рейтинге UFC. 

Вудли начал бой чуть активнее, чем два предыдущих боя. Ковингтон перевёл экс-чемпиона, но тот вырвался с захвата. Фаворит начал прессинговать - Вудли отдал инициативу и чаще всего просто защищался. Лучшие моменты Ковингтона - удары локтями в клинче. 1-0 в его пользу. 

Второй раунд получился более конкурентным. Казалось, Вудли может сделать больше, но он и дальше только и занимался попыткой сконтрить и протирал спиной клетку. В активе Ковингтона парочка хороших попаданий по корпусу. 2-0. 

Третий раунд начался с неприятного эпизода - Ковингтон попал пальцем в глаз Вудли. В октагон вышел доктор. После продолжительной паузы поединок продолжился. Вудли опять отдал инициативу, клинчевал, защищался. Он точно хочет победить? 

В 4-м раунде Вудли хорошенько досталось - Ковингтон перевёл экс-чемпиона в партер, избивал локтями, посёк лицо. Это 4-0 в пользу Ковингтона. А сам бой, увы, не очень зрелищный благодаря стараниям экс-чемпиона. 

В 5-м раунде Ковингтон перевёл Вудли в партер, но отдал шею. Э/кс-чемпион неожиданно попросил рефери остановить бой - похоже, повредил ребра. Вот так вот...

Ковингтон ТКО 5.

Колби Ковингтон побил Тайрона Вудли. Результат последнего боя Ковингтона на UFC Fight Night 178


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии