19 сентября 2020                    

ACA 111: Юсуф Раисов - Артём Резников 19.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского турнира в Москве, где смотреть

19 сентября, на московской арене «Баскет Холла», пройдет международный бойцовский турнир АСА 111. Со-главным событием вечера станет поединок в легком весе (до 70,4 кг). 25-летний чеченец - Юсуф Раисов по-прозвищу "Борз" выйдет в клетку против 28-летнего бойца из Казахстана Артёма Резникова. 

Напомним, Юсуф становился чемпионом лиги АСВ в полулегком весе (до 65,5кг). Непосредственно в Абсолютном Чемпионате Ахмат провел два победных поединка, оба в прошлом году с бразильскими бойцами. Сначала чеченский панчер единогласным решением победил опытного Жоау Луиза Ногуиера, затем финишировал Раимундо Батисту. 


Артём Резников выступает в АСА с прошлого года, где на Юбилейном турнире ACA 100, сабмишеном в 1-м раунде победил Хасана Халиева. В марте текущего года, всё тем же приемом, он одолел Гамзата Аушева. Резников является универсальным бойцом. Кроме отличных навыков в борьбе, он может и хорошенько приложится. Безусловно, он рассчитывает на победу и способен доставить неприятности любому сопернику. В том числе, Раисову сегодня...

Как непосредственно сложится российско-казахское Топ-противостояние на важнейшем турнире ACA 111, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов в ММА: Юсуф Раисов (16-1) - Артём Резников (21-6)
Начало трансляции бойцовского шоу АСА 111 в 17.00 по-Москве. 20.00 Нур-Султан.  

Раисов - Резников, ОНЛАЙН видео трансляция АСА 111 из Москвы. Смотреть в прямом эфире..

Результат боя - победа Артема Резникова раздельным решением судей. Подробности боя Раисов - Резников, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии