19 сентября 2020                    

ACA 111: Алексей Буторин - Асылжан Бакытжанулы 19.09.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского турнира в Москве, где смотреть

19 сентября, на арене «Баскет Холла» в Москве, состоится международный бойцовский турнир АСА 111. В рамках основного файткарда нас ожидает драка Топ-полутяжеловесов промоушена. 2-й номер рейтинга, 40-летний уроженец Санкт-Петербурга Алексей Буторин выйдет в октагон против 3-го номера этого же ростера, казахстанского бойца Асылжана Бакытжанулы. С большой долей вероятности победитель предстоящего боя получит титульный шанс против действующего чемпиона Довлетджана Ягшимурадова. 

Алексей Буторин выступает под эгидой Абсолютного Чемпионата Ахмат с 2016-го года. Дебютировал Алексей в тогдашней лиги АСВ, где одержал 3 победы при 2 поражениях. Непосредственно в АСА провел 3 боя, все в прошлом году. Сначала 2019-го Букторин нокаутировал Даниэля Толедо и Евгения Егембердиева, затем проиграл единогласным решением действующему чемпиону - Довлетджану Ягшимурадову. В случае успеха сегодня, Алексей может получить шанс на реванш. Буторин яркий панчер, обладающий тяжелым ударом и крепким подбородком. Практически всегда, драки с его участием получаются сверх зрелищными и интересными.


Что касается нынешнего оппонента, то Асылжан Бакытжанулы провел в промоушене АСА три победных поединка, два из которых завершил досрочно. В том числе, Бакытжанулы дрался в текущем году на ACA 105, где в 1-м же раунде финишировал вышеупомянутого Даниэля Толедо. Также, казахстанский боец дрался в лиге АСВ, где потерпел единственное поражение в карьере. В мае 2018-го года Бакытжанулы уступил сабмишеном во 2-м раунде Муслиму Магомедову. Асылжан, также как и сегодняшний оппонент предпочитает выяснять отношения в стойке. Кахаз имеет в арсенале пушечные удары, которые позволили ему наколотить 9-ть досрочных побед в 11-ти поединках

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок ярких панчеров из России и Казахстана, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов в ММА: Алексей Буторин (15-4) - Асылжан Бакытжанулы (11-1)
Начало трансляции бойцовского шоу АСА 111 в 17.00 по-Москве. 20.00 Нур-Султан.  

Буторин - Бакытжанулы, ОНЛАЙН видео трансляция АСА 111 из Москвы. Смотреть в прямом эфире..

Результат боя Алексей Буторин победил Асылжан Бакытжанулы, жостким нокаутом в 3-ом раунде! Подробности боя Буторин - Бакытжанулы, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии