19 сентября 2020                    

Теннис, Виктория Азаренко - Гарбин Мугуруса 19.09.2020. Онлайн видео трансляция турнира в Риме, где смотреть

19 сентября, на корте "имени Николы Пьетранджели" в Риме (Италия), где сейчас продолжается турнир серии Премьер 5 "Internazionali BNL D'Italia-2020", состоится четвертьфинал в женском одиночном разряде. Белоруска Виктория Азаренко сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой. Вика сейчас находится на 14-й строчке мирового рейтинга. Мугуруса 17-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:1 в пользу Виктории. Примечательно, предыдущая их игра состоялась на этом же турнире в минувшем году. Тогда, при счете 6-4, 3-1 по сетам в пользу белорусской теннисистки - испанка снялась с игры. Матч проходил в рамках третьего раунда. Сегодня, Топ-теннисистки разыграют место в полуфинале престижного турнира. 

Стоит отметить, Гарбин блестяще играет на грунтовых кортах. Подтверждение тому титул на Ролан Гаррос в 2016-м году. Уверенно начала сезон испанка и в нынешнем году. Напомним, Гарбин играла в финале Открытого Чемпионата Австралии, где уступила в трёх сетах американке Софие Кеннин. Что касается Виктории, то "Белорусская Прима" фантастически провела недавний североамериканский вояж. Вика выиграла турнир этой же серии Премьер в Нью-Йорке, а затем играла в финале Открытого чемпионата США, где уступила японка Наоми Осаке. 

Накануне, в третьем круге белоруска переиграла россиянку Дарью Касаткину. При счете 0:2 на тайбрейке первого сета россиянка снялась с игры из-за травмы. В свою очередь, Мугуруса уверенно разобралась с британкой Йоханной Контой 6-4, 6-1. 

Нынешние соперницы играют в мощный теннис на задней линии. Кто в этой игре преуспеет сегодня, убедимся уже совсем скоро...Как непосредственно сложится Топ поединок 2-кратных победительниц турниров Большого Шлема, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Гарбин Мугуруса около 15.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Азаренко - Мугуруса, Четвертьфинал турнира Internazionali BNL D'Italia-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Гарбинье Мугурусы, в трех сетах. Счет матча Азаренко - Мугуруса 1-2 (6-3, 3-6, 4-6). В полуфинале, испанка померяется силами с Симоной Халеп.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии