18 сентября 2020                    

Теннис, Виктория Азаренко - Дарья Касаткина 18.09.2020. Прямая Онлайн видео трансляция турнира в Риме, где смотреть

18 сентября, на корте "Grandstand" в  Риме (Италия), где в эти дни продолжается турнир серии Премьер 5 "Internazionali BNL D'Italia-2020", состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. Белоруска Виктория Азаренко сыграет с россиянкой Дарьей Касаткиной. Вика сейчас занимает 14-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Даша находится на 74-й строчке. Счет личных встреч 2:0 в пользу титулованной белоруски. В том числе Азаренко выиграл их встречу на мадридском грунте в минувшем году 7-5, 6-4.

После фантастического выступления в Нью-Йорке Виктория продолжает показывать уверенный теннис на грунтовых кортах Рима. В первом раунде "Белорусская Прима" сломила сопротивление именитой американки Винус Уильямс 7-6(7), 6-2. Вчера, она буквально снесла с корта триумфаторшу последнего Australian Open, - американку Софию Кеннин, повесив последней две баранки 6-0, 6-0.

Что касается Дарьи, то россиянка провалила выступления на североамериканском харде, а вот в Риме демонстрирует солидный теннис. В стартовых кругах россиянка не испытала особых проблем с соотечественницей Верой Звонаревой и чешкой Катержиной Синяковой 6-2, 6-2 и 6-2, 6-3 соответственно.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеет ли Даша навязать борьбу набравшей блестящий ход 2-кратной обладательнице титулов Большого Шлема, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Дарья Касаткина около 16.30 московское время, Минск.

Азаренко - Касаткина, 3-й круг турнира Internazionali BNL D'Italia-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Виктории Азаренко. Счет игры Азаренко - Касаткина 7-6(2-0). При счете 0:2 на тайбрейке Касаткина снялась с игры из-за травмы.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии