18 сентября 2020

Борцовское супершоу Beat The Streets: тяжёлая победа Хинчегашвили, яркий замес Колона и Гросса

В Хобокене (штат Нью-Джерси, США) состоялось популярное борцовское ежегодное благотворительное шоу Beat the Streets.

В рамках шоу прошло 6 поединков. Некоторые из них получились невероятно яркими - жаль, что из-за пандемии коронавируса болельщики не смогли увидеть эти схватки непосредственно из зала, были вынуждены ограничиться исключительно прямой трансляцией.

Больше всех постарались американцы Джо Колон и Сет Гросс - в рамках 63 кг они продемонстрировали невероятно зрелищный перформанс, оба отметились крайне агрессивной и атакующей работой. Забавно, что противостояние этих борцов в последнее время всегда проходит по такому же сценарию. Но в рамках шоу Beat The Streets получилось даже круче ожидаемого - интригующий "замес" выиграл Колон с удивительным счётом 21-15 (8-7 до перерыва).

Ещё за минуту до окончания схватки преимущество Колона было минимальным (15-15). Попытки Гросса пойти ва-банк завершились для него фиаско.

А в главном поединке вечера местный борец Янни Диакомихалис только по дополнительным показателям проиграл олимпийскому чемпиону Рио-де-Жанейро (2016, Бразилия) грузинскому борцу Владимиру Хинчегашвили. Счёт противостояния - 4-4 (2-1 до перерыва).

Борцовское супершоу Beat The Streets: результаты:

Emily Shilson vs Charlotte Fowler, 10-0 (техническая победа)
Joe Colon vs Seth Gross, 21-15
Rustam Ampar vs Jack Mueller, 10-6
Victoria Francis vs Alexandria Glaude, 11-0 (техническая победа)
Gable Steveson vs Trent Hillger, 10-0 (техническая победа)
Vladimir Khinchegashvili vs Yianni Diakomihalis, 4-4