18 сентября 2020                    

Гор Оганнесян: Впереди Олимпийские игры, моя цель – завоевать путёвку и вернуться с медалью

Призёр Европейских игр 2019 года (Минск, Беларусь) украинский борец вольного стиля Гор Оганнесян общался с корреспондентом XSport.

Во время беседы атлет прокомментировал подготовку сборной и ближайшие турнирные планы, а также поделился своими личными целями.

О подготовке сборной:
"Сейчас находимся на сборе на Олимпийской базе в Конча-Заспе, потихоньку набираем оптимальную форму. По календарю у нас три турнира внутри страны, в Бердянске мастерский турнир, Открытый Кубок Украины, и в ноябре чемпионат Украины, на котором будет определяться состав на первенство мира, который состоится в начале декабря. Но это все в подвешенном состоянии из-за пандемии коронавируса".

О личных целях:
"Конкуренция в моём весе всегда была на хорошем уровне, много талантливых ребят. Сам нахожусь в отличном состоянии, поддерживаю форму. Жду уже когда в мире всё наладится, хочется бороться на мировой арене и завоёвывать высшие награды. Впереди Олимпийские игры, моя цель – завоевать путёвку и вернуться с медалью. Всем желаю крепкого здоровья, чтобы перебороть этот паршивый вирус".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии