17 сентября 2020                    

Хоккей, Спартак - СКА 17.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной Хоккейной Лиги, где смотреть

17 сентября, на ледовой площадке "ЦСКА-Арены" в Москве, состоится матч 7-го тура регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21 годов. Местный Спартак примет питерский СКА. Очередная "Битва двух столиц" ожидает на любителей Большого хоккея.

Не самым лучшим образом начали регулярный сезон хоккеисты московского суперклуба. В предыдущих 6-ти играх подопечные Олега Знарка набрали лишь 5-ть баллов, и сейчас занимают 14-е место в турнирной таблице. Что касается питерских армейцев, то команда Валерия Брагина заработала 9-ть пунктов и находится на 6-й строчке. Жесточайшая борьба точится со старта сезона, и каждый набранный балл сейчас на вес золото". В особенности, когда это касается принципиального противостояния, коем безусловно является встреча Спартака и СКА.

Напомним, в прошлом сезоне москвичи одержали три победы в четырёх встречах, однако последняя их игра осталась за хоккеистами СКА. Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние ведущих клубов КХЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча Спартак - СКА в 19.30 московское время.

Спартак - СКА, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ-2020, результат, счет игры...

Результат матча победа СКА. Счет игры Спартак - СКА 0:2 (0-2, 0-0, 0-0). Шайбы: Ткачов - 7.20, 15.50.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии