17 сентября 2020                    

Теннис, Виктория Азаренко - София Кенин 17.09.2020. Онлайн видео трансляция турнира в Риме, где смотреть

17 сентября, на центральном корте Рима - "Centrale", где сейчас продолжается турнир серии Премьер 5 "Internazionali BNL D'Italia-2020", состоится матч 2-го тура в женском одиночном разряде. "Белорусская Прима" Виктория Азаренко встретится с американкой Софией Кенин. Вика является 14-й ракеткой мира. Кенин занимает 3-е место в мировом табели о рангах WTA. Счет личных встреч 1:0 в пользу теннисистки из США. Единственная их встреча состоялась на хардовом турнире в Мексике и завершилась победой Кенин в трех сетах 6-4, 4-6, 7-5. Сегодня у Виктории есть отличная возможность реваншироваться.

Напомним, Азаренко блестяще выступила в Нью-Йорке. Белоруска выиграла турнир серии Премьер, а также была в финале Открытого Чемпионата США, где уступила японке Наоми Осаке, 6-1, 3-6, 3-6.  На старте текущих соревнований Вика одержала победу над титулованной американкой Винус Уильямс 7-6(7), 6-2. Фантастический теннис демонстрирует Азаренко после возобновления тура. Насколько хватит опытную белорусскую теннисистку продолжать в  том же духе, посмотрим...

Что касается Софии, то американка не впечатляет последними появлениями на корте. Без особой борьбы она уступила Элизе Мертенс в 1/8 финала US Open. Да и в целом не показывает того тенниса, который позволил ей на старте сезона выиграть Открытый чемпионат Австралии. В связи с 3-м номером посева, Кенин пропускала первый круг нынешнего турнира.

Как непосредственно сложится игра с участием Топ-теннисисток, и сумеет ли Вика взять реванш у более молодой соперницы, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - София Кенин в 20.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Азаренко - Кенин, 2-й круг турнира Internazionali BNL D'Italia-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Виктории Азаренко. Счет игры Азаренко - Кенин 2:0 (6-0, 6-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии