15 сентября 2020                    

Теннис, Дарья Касаткина - Вера Звонарёва 15.09.2020. Онлайн видео трансляция турнира в Риме, где смотреть

15 сентября, на корте №1 в Риме (Италия), где вчера стартовал турнир серии Премьер 5 "Internazionali BNL D'Italia-2020", состоится матч 1-го тура в женском одиночном разряде. Россиянка Дарья Касаткина сыграет с именитой соотечественницей Верой Звонарёвой.

Сегодня, на грунтовом корте Рима мы увидим матч с участием россиянок совершенно разного поколения. На данный момент, Даша занимает 74-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Вера находится на 181-м месте. Счет личных встреч 1:0 в пользу Звонаревой. Единственный их матч состоялся на турнире прошлого года в Санкт-Петербурге, тогда более опытная Вера была сильнее в двух сетах 6-3, 7-6(3).

Как непосредственно сложится их сегодняшний матч, и сумеет ли Дарья взять реванш на итальянском грунте, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Дарья Касаткина - Вера Звонарёва около 18.00 московское время.

Касаткина - Звонарёва, 1-й круг турнира Internazionali BNL D'Italia-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даши Касаткиной. Счет игры Касаткина - Звонарёва 2:0 (6-2, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии