15 сентября 2020                    

Жан Беленюк - о совмещении спортивной карьеры с политической: Сегодня заехал на сбор, завтра в раду

Серебряный призёр ОИ-2016, двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, победитель Европейских игр украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк успевает совмещать спортивную карьеру с политической - является депутатом Верховной Рады Украины от пропрезиденстской партии "Слуга народа".

Атлет раздумывал над завершением спортивной карьеры после Олимпийских игр в Токио (Япония), но из-за пандемии соревнования перенесли с 2020-го на 2021-й год.

Беленюк обратился к своим подписчикам в соцсетях с красивой мотивационной речью:
"Сегодня заехал на сбор, завтра в раду. Ожидал, что это продлится один год, тем временем, уже пошёл второй...
Мой тренер меня учил с детства: «Жан, ты должен быть как зашоренная лошадь - впереди есть цель, всё что происходит на периферии - тебя не касается!»
С тех пор эти слова со мной постоянно! Крайне важно не позволить себя отвлечь или сбить с намеченного пути! Сбили - проиграл, и нет никаких оправданий! Лишь мы сами несём ответственность за всё происходящее в нашей жизни, не всегда мы виноваты, но всегда нам с этим жить!
Так что друзья, ставьте перед сбой цели, надевайте шоры и вперёд!"  

View this post on Instagram

Сегодня заехал на сбор, завтра в раду. Ожидал, что это продлится один год, тем временем, уже пошёл второй.. Мой тренер меня учил с детства: «Жан, ты должен быть как зашоренная лошадь - впереди есть цель, все что происходит на периферии - тебя не касается!» С тех пор эти слова со мной постоянно! Крайне важно не позволить себя отвлечь или сбить с намеченного пути! Сбили - проиграл, и нет никаких оправданий! Лишь мы сами несём ответственность за все происходящее в нашей жизни, не всегда мы виноваты, но всегда нам с этим жить! Так что друзья, ставьте перед сбой цели, надевайте шоры и вперёд ?? ?@artemdanhulzhy

A post shared by Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk) on


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии