13 сентября 2020                    

ЦСКА - Спартак Москва 13.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где сегодня смотреть

13 сентября, на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, состоится Центральный матч 7-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный ЦСКА примет Спартак. "Московское супер-дерби" ожидает на любителей и поклонников российского футбола. 

После 6-ти сыгранных туров столичные армейцы находятся на 5-м месте в турнирной таблице чемпионата. В активе подопечных Виктора Гончаренко 10-ть набранных баллов. В предыдущем туре, футболисты ЦСКА одержала крупную выездную победу над грозненским Ахматом 3:0. Точными ударами отличились Кучаев, Бистрович и Влашич. К слову, Кучаев и Влашич находятся в Топ-5 лучших бомбардиров турнира. 

Что касается нынешних гостей, то Спартак заработал 14-ть пунктов, и сейчас расположился на 2-м месте. В случае успеха сегодня, подопечные Доменико Тедеско вернут себе лидерство. Напомним, во вчерашнем матче Сочи одержал минимальную победу над Ахматом и с 15-ю баллами вышел на первую строчку. Хороший ход набрала "Народная команда", и сейчас является одним из претендентов на победу в чемпионате. Хватит ли сил "гладиаторам" на всю дистанцию, посмотрим...  

Несмотря на турнирный расклады, предстоящий матч стоит особняком для обоих клубов, и безусловно, носит принципиальный характер. В битве столичных Грандов никто не хочет уступать. Прежде всего, игра важна с психологической точки зрения, да и исторический аспект противостояния ведущих московских клубов никто не отменял. 

Как непосредственно сложится "Столичное супер-дерби" и сумеют ли футболисты Спартака одержать важнейшую победу, узнаем уже совсем скоро...Не пропустите прямой эфир бескомпромиссной борьбы ЦСКА и Спартака на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча ЦСКА - Спартак в 19.00 московское время.

Футбол: ЦСКА - Спартак, ОНЛАЙН видео трансляция 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Спартак 3:1 (2-1, 1-0). Голы: Магнуссон - 30, Влашич - 45+1, Эджуке - 90+1. Понсэ -11



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии