13 сентября 2020                    

Футбол, Динамо Москва - Рубин 13.09.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

13 сентября, на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве, пройдет матч 7-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местное Динамо примет казанский Рубин. 

После 6-ти сыгранных туров столичные динамовцы набрали 11-ть пунктов, и сейчас находятся на 4-й строчке в турнирной таблице. В предыдущем матче команда Кирилла Новикова сыграла выездную ничью с Уфой, 1:1. Стоит отметить, в активе "динамиков" уже имеются скальпы действующего чемпиона, питерского Зенита и Ростова. Умеют собраться "бело-голубые" на матчи против признанных лидеров, а вот с середняками и аутсайдерами могут потерять очки. 

Что касается Рубина, то казанцы расположились на 11-й строчке РПЛ. 8-мь баллов заработали подопечные Леонида Слуцкого за 6-ть сыгранных матчей чемпионата. В последних турах казанцы демонстрировали яркий и волевой футбол. Как результат, в последних трёх встречах казанские футболисты набрали семь пунктов. Безусловно, особняком здесь стоит выездная победа над ЦСКА 2:1. 

Сумеют ли футболисты Рубина навязать борьбу столичному суперклубу, который пребывает в отличной форме и борется за лидерство в Премьер Лиге, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Динамо Москва - Рубин в 16.30 московское время.

Динамо - Рубин, ОНЛАЙН видео трансляция 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча - минимальная победа Рубина. Счет матча Динамо - Рубин 0-1 (0-1, 0-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии