13 сентября 2020                    

Формула-1, Гран-при Тосканы 13.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция гонки в итальянской Скарперия-э-Сан-Пьеро, где смотреть

13 сентября, на автодроме "Муджелло" в Скарперия-э-Сан-Пьеро (Италия), состоится 9-й этап Формулы-1 сезона 2020 года "Гран-при Тосканы". Два кряду этапа Королевских гонок проходят в Италии. Напомним, неделей ранее болиды соревновались на трассе в Монце. 

По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн получил действующий чемпион Формулы-1, пилот "Мерседес" - Льюис Хэмилтон. Британец откатал лучший круг с результатом - 1:15.144. Второй результат у напарника Льюиса, финна Валттери Боттаса (+0.059). Третье время показал пилот "Ред Булл" - Макс Ферстаппен. Голландец уступил лидеру +0.365 тысячную секунду. 

По-итогам восьми этапов, в индивидуальном зачёте лидерство удерживает Льюис Хэмилтон. В активе британца 164 набранных баллов. После этапа в Монце, на второе место вышел Валттери Боттас. У финна 117-ть пунктов. Замыкает тройку лидеров пилот "Ред булл" - Макс Ферстаппен. В активе голландца 110 очков. 

В кубке конструкторов продолжает лидировать стайня "Mercedes AMG F1" у которой 281 набранный балл. За немецкими механиками расположились австрийцы из "Red Bull" - 158. На третью позицию вышел британцы "Макларен" в активе которых 98 очков. 

Дистанция этапа в Тоскане составляет 59 кругов общей протяженностью 309.5 км. Сумеет ли Хэмилтон удержать лидерство добытое в квалификации, и таким образом, подняться в 6-й раз на высшую ступень пьедестала в сезоне. А также, какие сюрпризы нас ожидают на трассе, узнаем уже совсем скоро...

Прямую трансляцию Formula 1, Toskany Grand Prix 2020, смотрите в 16.10 по-Киеву, московское время, Минск на ТВ канале: МАТЧ!. Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с её результатами...

Формула-1. Гран-при Тосканы-2020, Прямая видео трансляция из Скарперия-э-Сан-Пьеро, результаты гонки...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии