13 сентября 2020                    

Теннис, Александр Зверев - Доминик Тим 13.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция финала Открытого чемпионата США, где смотреть

13 сентября, на центральном корте Нью-Йорка - "имени Артура Эша", где сегодня завершается Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится финал в мужском одиночном разряде. Немецкий теннисист Александр Зверев встретится с австрийцем Домиником Тимом. Зверев-младший занимает 7-е место в мировом табели о рангах ATP. Тим находится на 3-й строчке. Счет личных встреч 7:2 в пользу австрийского теннисиста. В том числе, Доминик выиграл предыдущую их встречу. В полуфинале Открытого Чемпионата Австралии-2020 австриец переиграл Сашу в 4-х сетах 3-6, 6-4, 7-6(3) 7-6(4). 

Накануне, в полуфинале текущего турнира Александр одержал волевую победу над испанцем Пабло Карреньо-Бустой 3-6, 2-6, 6-3, 6-4 и 6-3. Блестящий камбек сотворил Зверев-младший. Что касается Тима, то Доминик на стадии 1/2 финала переиграл 1-ю ракетку России Даниила Медведева. В три сета уложился австрийский теннисист 6-2, 7-6(7), 7-6(5). 

Трудно переоценить значимость сегодняшнего поединка для обоих теннисистов. Кто-то из них впервые выиграет титул на турнире Большого Шлема. Если Доминик трижды играл в финалах Grand Slam, то Саша еще не доходил до решающего матча. Опыт на стороне австрийца, хотя и негативный. Сегодня, в соперниках у него не Рафа Надаль или Новак Джокович, где он был аутсайдером. Тим является фаворитом предстоящей встречи. Немного другая ответственность лежит на его плечах.

Стоит отметить, Тим показывает в Нью-Йорке фантастический теннис, который позволил ему достаточно уверенно пробиться в финал. Александр немного уступает по-качеству игры, однако крайне силен здесь в психологическим плане. 

Как непосредственно сложится битва некогда перспективных теннисистов, а сейчас ближайших конкурентов "Большой тройки" за свой первый титул на Большом Шлеме, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Евроспорт-1. 

Начало трансляции матча Александр Зверев - Доминик Тим в 23.00 по-Киеву, московское время.

Зверев - Тим, финал US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Доминика Тима в пяти сетах. Счет матча Зверев - Тим 2-3 (6-2, 6-4, 4-6, 3-6, 66-78). Доминик Тим победитель US open-2020!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии