13 сентября 2020                    

Чемпионат России, по вольной борьбе 13.09.2020, юниоры, ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ из Наро-Фоминска!

Сегодня, в воскресенье 13 сентября в 11:00 по московскому времени, на 2 коврах Дворца спорта "НАРА", в подмосковном Наро-Фоминске продолжатся и завершаться борцовские поединки Первенства России по вольной борьбе среди юниоров. В соревнованиях принимают участие юноши 2000-2001 годов рождения. 

В пятый день Чемпионата России на наро-фоминские ковры выйдут борцы двух заключительных весовых категорий 97 (25 участников) и 125кг (22 участника). В этих весах сегодня будут определятся победители и призеры.

Далее мы познакомим Вас с основными фаворитами в этих весах также вы сможете посмотреть прямую онлайн видео трансляцию ЧР по вольной борьбе до 21-го года.


Вес 97кг. В этом весе этом весе в верху турнирной сетки главными фаворитами выглядят Ахмедгаджи Магомедов, Марат Джагапиров и Али Алиев. Прогноз на полуфинал: Магомедов - Алиев.  В нижней части турнирной сетки явным фаворитом выглядит Сергей Козырев все остальные скорее всего поборятся за бронзу.  Прогноз на полуфинал: Козырев - Джигкаев.

Вес 125кг. В весе этом весе в верху турнирной сетки фаворитами выглядят Вахит Галаев и Гамзат Кебедов. Прогноз на полуфинал: Галаев - Кебедов. В нижней части турнирной сетки можно выделить Нодара Шавлохова, Исмаилбека Нирова, Ацамаза Теблоева и Алена Хубулова.  Прогноз на полуфинал: Теблоев - Алижудинов.


Также сегодня продолжат сражение за награды, Первенства России по вольной борьбе и борцы весовых категорий до 86 и 92кг, им осталось определить победителей и призеров. Напомним финальные пары в этих весах состоят исключительно из представителей Дагестана:
86кг
Асхаб Саадуллаев (Дагестан) - Алик Шебзухов (Москва)

92кг
Рамазан Шабанов (Дагестан) - Алан Багаев (ХМАО)

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: | 57 и 61кг | 65 и 70кг | 74 и 79кг | 86 и 92кг | 97 и 125кг

Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Чемпионата России по вольной борьбе на сегодня 12 сентября 2020 года и ссылки на видео запись предыдущих дней борьбы. Приятного просмотра!




КОВЕР В: Чемпионат России по вольной борьбе среди юниоров, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КОВЕР А: Вольная борьба, прямая видео трансляция Чемпионата России среди юниоров, смотреть



КОВЕР С: Первенство России по вольной борьбе, пярмой эфир смотреть сегодня 9.09.2020



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии