13 сентября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 177: Мишель Уотерсон - Анджела Хилл, Прямая видео трансляция ЮФС в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 12 - 13 сентября, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 177 (UFC Vegas 10). Главным событием вечера станет бой в женском минимальном весе. Драка опытных и мастеровитых американок Мишель Уотерсон против Анджелы Хилл. Уотерсон сейчас находится на 8-й строчке рейтинга ЮФС. Хилл на 13-м месте. 

На данный момент, бойчини переживают не лучшие времена. Прежде всего это касается Мишель Уотерсон, которая идет на серии из двух кряду поражений от Джоанны Эйджейчик и Карлы Эспарзы. Причем, Эспарзе она проиграла раздельным решением. Безусловно, сегодня экс-чемпионка престижного промоушена "Invicta" постарается реабилитироваться. Уотерсон является базовой борчиней, заметно прибавила и в ударной технике.

Что касается Анджелы Хилл, то она проиграла крайний бой Клаудие Гаделле, спорным решением. Выступает в ЮФС с 2017-го года. За это время победы чередуются поражениями, что не позволяет ей войти в Топ-10 сильнейших бойчинь дивизиона. В случае сегодняшнего успеха, она серьезно улучшит свои позиции. Да и победа над матерой  оппоненткой дорогого стоит. 

Как непосредственно сложится главная битва турнира UFC FIGHT NIGHT 177, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойчинь в ММА: Мишель Уотерсон (17-8) - Анджела Хилл (12-8)    
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 177 в полночь по-Киеву, московское время. Драка Michelle Waterson - Angela Hill около 05.30 московское время, Киев. 

Уотерсон - Хилл, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC Vegas 10 в Лас-Вегасе...


Результат боя - Победа Мишель Вотерсон раздельным решением судей. Счет боя Уотерсон - Хилл (47-48, 49-46, 48-47).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии