12 сентября 2020                    

Хинчегашвили выступит в США в главном событии Beat The Streets, Барроуз также примет участие в шоу

Олимпийский чемпион, четырёхкратный победитель чемпионатов мира американский борец вольного стиля Джордан Барроуз выступит в рамках ежегодного благотворительного шоу Beat The Streets. На этот раз атлет будет не бороться, а мотивировать юных спортсменов своим красноречием.

Также в рамках телемарафона (Virtual Telethon) выступят олимпийские чемпионы Хелен Марулис и Генри Сехудо, а также титулованные спортсмены Джейден Кокс и Бен Аскрен. Абсолютно все вышеперечисленные раньше принимали участие в Beat The Streets. 

Ожидается присутствие титулованных гостей - один из них "временный" чемпион UFC Джастин Гэтжи

Цель проекта - собрать 650 тысяч долларов США на развитие борьбы в Нью-Йорке. Организаторы отрапортовали, что собрано уже больше половины - более 325 тысяч долларов США. 

Также в рамках шоу конечно же состоятся и борцовские поединки. Главное событие - схватка между американцем Янни Диакомихалисом и Владимиром Хинчегашвили из Грузии. 

Диакомихалис - двукратный чемпион мира по кадетам, победитель Панамериканского чемпионата и турниров Yasar Dogu (Турция) и Ziolkowski Memorial (Польша). Он - победитель US Open и финалист отбора в национальную сборную (Final X).  

Хинчегашвили - победитель ОИ-2016, серебряный призёр ОИ-2012, чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы.

Хинчегашвили выступит в США в главном событии шоу Beat The Streets, Барроуз также принимает участие. Файткард шоу:

Vitali Arujau vs. Jack Mueller
Gable Steveson vs. Trent Hillger
Joe Colon vs. Seth Gross
Emily Shilson vs. Felicity Taylor
Victoria Francis vs. Alexandria Glaude
Yianni Diakomihalis vs. Vladimer Khinchegashvili

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии