12 сентября 2020                    

Вольная борьба ПЕРВЕНСТВО/ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 12.09.2020, ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ, смотреть.

Сегодня, в субботу 12 сентября в 11:00 по московскому времени, на 2 коврах Дворца спорта "НАРА", в подмосковном Наро-Фоминске продолжатся борцовские поединки Первенства России по вольной борьбе среди юниоров. В соревнованиях принимают участие юноши 2000-2001 годов рождения. 

В четвертый день Чемпионата России на наро-фоминские ковры выйдут борцы следующих двух весовых категорий 86 (25 участников) и 92кг (24 участника). Они будут определять финалистов. В этих весах взвесились 49 человек и сегодня все мы все снова ждем яркую и бескомпромиссную борьбу. Тем более, что составы довольно ровные, правда в тяжелых весах все сильнее мы видим тенденции закошенных спортсменов, многим из фаворитов трудно дать по 20 лет. Но есть документы и пока с этим мириться Федерация борьбы России, действительно молодым талантам шансов не дают. Это лирика конечно, но очень уж хотелось.

Далее мы познакомим Вас с основными фаворитами в этих весах также вы сможете посмотреть прямую онлайн видео трансляцию ЧР по вольной борьбе до 21-го года.


Вес 86кг. В этом весе этом весе в верху турнирной сетки главными фаворитами выглядят Асхаб Саадуллаев и Замир Чомаев. Прогноз на полуфинал: Асхаб Саадуллаев - Азамат Кулумбегов.  В нижней части турнирной сетки все гораздо сложнее. Но все же можно выделить Ислама Картоева, Алан Найфонов, Загида Каримова  и Алика Шебзухова.  Прогноз на полуфинал: Шебзухов - Картоев.

Вес 92кг. В весе этом весе в верху турнирной сетки фаворитами выглядят Константин Пшеничников и Рамазан Шабанов. Прогноз на полуфинал: Наниев - Пшеничников. В нижней части турнирной сетки можно выделить Хамзата Анзорова, Алана Багаева и Артёма Цхаребова.  Прогноз на полуфинал: Анзоров - Багаев.


Также сегодня продолжат сражение за награды, Первенства России по вольной борьбе и борцы весовых категорий до 74 и 79кг, им осталось определить победителей и призеров. Напомним финальные пары в этих весах состоят исключительно из представителей Дагестана:
74кг
Умар Муталиев (Дагестан) - Магомед Абдулкадыров (Дагестан)

79кг
Магомед Магомаев (Дагестан)  - Камил Далгатов (Дагестан)

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: | 57 и 61кг | 65 и 70кг | 74 и 79кг | 86 и 92кг | 97 и 125кг

Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Чемпионата России по вольной борьбе на сегодня 12 сентября 2020 года и ссылки на видео запись предыдущих дней борьбы. Приятного просмотра!




КОВЕР В: Чемпионат России по вольной борьбе среди юниоров, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КОВЕР А: Вольная борьба, прямая видео трансляция Чемпионата России среди юниоров, смотреть



КОВЕР С: Первенство России по вольной борьбе, пярмой эфир смотреть сегодня 9.09.2020



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии