12 сентября 2020                    

Сергей Харитонов нокаутировал Дэниела Уильямса. Результат последнего боя Харитонова

Арена "Химки", Химки, Подмосковье, РФ. Вечер бокса "Лига ставок".

В главном событии шоу на профессиональном ринге дебютировал популярный российский боец ММА 40-летний ветеран Сергей Харитонов (29-7 в ММА). Он дрался с 47-летним британцем Дэнни Уильямсом (54-29, 41 КО), известным сенсационной победой над культовым американцем Майком Тайсоном в далёком 2004 году. 

В стартовом раунде Харитонов опрокинул Уильямса на пятую точку левым хуком - британец отступал, у него заплелись ноги и он тяжело рухнул на пол. Тем не менее, 47-летний боец продолжил бой, да и россиянин не спешил добивать, решив поиграть на публику. 

Харитонов во 2-м раунде и вовсе "включил Мейвезера" - бравировал защитой в углу ринга. А когда надоело, ловко перехватил атаку британца. Потрясённый Уильямс с трудом сохранил вертикальное положение. Харитонов не добивал. Несколько секунд все трое в ринге словно зависли. Первым "развис" рефери - и сразу же остановил бой. Спасибо ему за это! 

Харитонов ТКО 1.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии