11 сентября 2020                    

Бокс, Фёдор Чудинов - Умар Садик 11.09.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Химках, где смотреть

11 сентября, на арене баскетбольного центра «Химки» в подмосковных Химках, пройдет масштабный вечер бокса. Со-главным событием вечера станет бой с участием экс-чемпиона мира, 32-летнего россиянина Фёдора Чудинова. Соперником именитого россиянина за титул WBA Gold в суперсреднем весе до 76,2 кг будет британец нигерийского происхождения Умар Садик. Умару также 32 года.

Несмотря на одинаковый возраст, у нынешних соперников колоссальная пропасть в проведенных битвах и соответственно результатах. Напомним, в 2015-м году россиянин владел поясом чемпиона мира по версии WBA. Пояс чемпиона уроженец Братска проиграл в реванше 2016-го года именитому немцу Феликсу Штурму. Затем, последовало поражение от британца Джоржа Гроувза. Эти два проигрыша и остаются в пассиве россиянина по сей день. В крайнем поединке, который состоялся в концовке минувшего года, Чудинов уверенно разобрался с французом Хассаном Н’Дам Н’Жикамом, победив единогласным решением судей.

Умар Садик выступает в профессионалах лишь с 2017-го года. За это время провел 11-ть поединоков, в которых одержал 10-ть побед. 66-ть из них досрочно. Оппозиция такого уровня у британца еще не было. Как он будет смотреться на фоне техничного россиянина, посмотрим...

Как непосредственно сложится поединок, и сумеет ли Фёдор одержать убедительную победу, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Рен ТВ.

Достижения на профи ринге: Фёдор Чудинов (22-2, 15 KO) - Умар Садик (10-1, 6 КО)
Начало трансляции поединка Фёдор Чудинов - Умар Садик около 18.00 московское время.

Чудинов - Садик, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя в подмосковных Химках....Смотреть

Результат боя победа Фёдора Чудинова техническим нокаутом в 12-м раунде. ТКО-12. Подробности драматичного поединка читайте ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии