11 сентября 2020                    

Сергей Харитонов - Дэнни Уильямс 11.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция боксерского поединка в Химках, где смотреть

11 сентября, на арене баскетбольного центра «Химки» в подмосковных Химках (Россия), состоится грандиозный боксерский вечер. Главным событием вечера станет дебют именитого российского бойца ММА - Сергея Харитонова. 40-летний россиянин выйдет в ринг против 47-летнего британского ветерана Дэнни Уильямса по-прозвищу "Брикстонский бомбардировщик". Поединок пройдет в рамках супертяжелого веса (свыше 90,7 кг).

Как уже было сказано для "Десантника" предстоящий бой является дебютным по правилам бокса. Сергей является базовым ударником, поэтому ничего удивительного в том, что он попробует свои силы в боксе нет. Безуслонво, он может и умеет боксировать, в додачу имеет увесистый удар. Что касается крайнего боя с участием Харитонова, то он прошел в феврале текущего года по смешанным правилам. На турнире WTKF 5 в Минске, российский тяж нокаутировал Фернандо Родригеса и завоевал пояс чемпиона промоушена.

Что касается Дэнни Уильямса, то прежде всего, британец запомнился досрочной победой над легендарным Майком Тайсоном. В далеком 2004 году, когда Дэнни  пребывал в рассвете сил он отправил "Железного Майка" в тяжелый нокаут на старте 4-го раунда. Правда, в следующем поединке Уильямс проиграл титульный бой Виталию Кличко. Лучшие годы в боксе у британца далеко позади. Тем не менее, мастерство и колоссальный опыт никуда не делся. Остался ли у "Брикстонского бомбардировщика" порох в  пороховницах, узнаем уже совсем скоро..

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и чем завершится дебют в боксе для Сергея Харитонова, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Сергей Харитонов (0-0) - Дэнни Уильямс (54-28, 41 KO)
Начало трансляции поединка Сергей Харитонов - Дэнни Уильямс около 22.00 московское время.

БОКС: Харитонов - Уильямс, ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного боя в подмосковных Химках....Смотреть

Результат боя победа Сергея Харитонова техническим нокаутом во 2-м раунде. ТКО-2. Подробности боя ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии