9 сентября 2020                    

Fight Nights Global: Владимир Минеев - Даурен Ермеков, ОНЛАЙН видео трансляция из Москвы, где смотреть

9 сентября, на арене "Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой" в  Москве, состоится грандиозный бойцовский турнир Fight Nights Global посвященный памяти выдающегося тренера и наставника Абдулманапа Нурмагомедова. Главным событием вечера станет бой за вакантный пояс чемпиона FNG в среднем весе (до 84кг). Россиянин Владимир Минеев выйдет в октагон против бойца из Казахстана - Даурена Ермекова. Турнир пройдет под эгидой двух российских промоушенах FIGHT NIGHTS GLOBAL и GORILLA FIGHTING CHAMPIONSHIP.

Уроженец Свердловска один из самых ярких и зрелищных средневесов России. Все помнят его два боя против бразильца Майкеля Фалькао. Первый Владимир проиграл, затем взял убедительный реванш. Также, стоит отметить поединок против харизматичного Магомеда Исмаилова. Один из самых раскрученных файтов промоушена Fight Nights Global  завершился в зрелищную ничью. Минеев базовый кикбоксер, с отличной ударной техникой.

Что касается нынешнего соперника, то Ермеков входит в Топ-5 сильнейших бойцов среднего веса FIGHT NIGHTS GLOBAL. Даурен идёт на серии из пяти побед. В том числе, две он добыл в промоушене GORILLA FIGHTING CHAMPIONSHIP и одну в FNG. Ермеков предпочитает работать в стойке, где одержал 7-мь досрочных побед. Также, казах может работать в партере. Здесь у него есть небольшое преимущество перед сегодняшним оппонентом.

Как непосредственно сложится титульный мегафайт, а также ряд других интереснейших поединков  с участием Мухаммеда Эминова, Усмана Нурмагомедова, Максима Буторина, смотрите в прямом эфире не ТВ канале: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ.

Рекорд бойцов ММА: Владимир Минеев (13-1-1) - Даурен Ермеков (14-6)

Время начала бойцовского шоу Fight Nights Global в 18.00 московское время.

Минеев - Ермеков, Буторин - Дазаев, Эминов - Касымбай, Онлайн видео трансляция Fight Nights Global в Москве. Смотреть...

Результат боя победа Владимира Минеева техническим нокаутом в 3-м раунде. ТКО-3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии