9 сентября 2020                    

Вольная борьба прямая онлайн видео трансляция Чемпионата/Первенства России среди юниоров, Наро-Фоминск 09.09.2020!

Сегодня, 9 сентября в 11:00 по московскому времени, на 2 коврах Дворца спорта "НАРА", в Наро-Фоминске стартуют борцовские баталии Первенства России по вольной борьбе среди юниоров. В соревнованиях принимают участие юноши 2000-2001 годов рождения. 

В первый день Чемпионата России по вольной борьбе будут определятся полуфиналисты в двух наиболее легких весовых категориях: до 57 и 61кг.

Далее мы познакомим Вас с основными фаворитами в этих весах также вы сможете посмотреть прямую онлайн видео трансляцию ЧР по вольной борьбе до 21-го года.


Вес 57кг. В наилегчайшем весе за награды Первенства России будет бороться 31 участник среди которых сегодня будут определены полуфиналисты. В верхней части сетки скорее всего в полуфинале встретятся прошлогодний победитель ЧР в этой возрастной группе Начин Монгуш из Тывы и Саид Хункеров из Дагестана. А в нижней части сетки собрался гораздо более ровный состав участников и здесь выделить полуфиналистов будет труднее однако мы отметим, что наиболие высокие шансы на полуфинал имеют пожалуй Уйгулаан Иванов (Саха) Ахмед Зубаиров (Дагестан), Егор Вензель (Саха) и Самвел Терзян (Краснодар).

Вес 61кг. Здесь взвесилось 35 борцов. Из них в верхней части сетки фаворитами можно назвать Мустафу Юлдошева (Дагестан) и Федора Балтуева (Иркутск). К сожалению, они встретятся между собой уже на стадии 1/8 финала. Из остальных участников вторым полуфиналистом может быть кто-то из тройки: Чимаев, Кизинов, Муртазов. В верхней части сетки фаворитами, на мой взгляд будут Александр Сабанов (Алания) и Абдулмажид Кудиев (Дагестан), которые также встретятся между собой уже вначале турнира.

Поэтому не откладывайте просмотр прямого эфира до финальных стадий. Смотрите прямую трансляцию Чемпионата России по вольной борьбе среди юниоров уже сегодня и с самых ранних стадий. Будет интересно!


ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: | 57 и 61кг | 65 и 70кг | 74 и 79кг | 86 и 92кг | 97 и 125кг





Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Чемпионата России по вольной борьбе на сегодня 9 сентября 2020 года. Приятного просмотра!

КОВЕР В: Чемпионат России по вольной борьбе среди юниоров, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КОВЕР А: Вольная борьба, прямая видео трансляция Чемпионата России среди юниоров, смотреть



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии