8 сентября 2020                    

Теннис, Юлия Путинцева - Дженнифер Брэди 08.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Открытого чемпионата США, где смотреть

8 сентября, на центральном корте Нью-Йорка "им. Артура Эша", где в эти дни продолжается Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 1/4 финала в женском одиночном разряде. Казахстанская теннисистка с российскими корнями Юлия Путинцева сыграет с американкой Дженнифер Брэди. Юлия сейчас находится на 35-й строчке мирового табели о рангах WTA. Брэди 41-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу казашки. Обе их встречи состоялись в 2018-м году на стадии второго круга турниров. На Ролан Гаррос, Путинцева была сильнее 6-4, 6-3. Затем, на североамериканском харде в Вашингтоне 7-5, 6-2.  

Безусловно, предстоящая игра будет стоять особняком, как для одной, так и другой теннисисток. Не приходилось им играть в полуфинале мэйджора. Доселе, лучший результат американки это выход в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Юлия дважды играла в четвертьфинале Ролан Гаррос.

Накануне, в рамках 1/8 финала Юлия сломила сопротивление 15-й ракетки мира из Хорватии Петры Мартич 6-3, 2-6, 6-4. В свою очередь, Дженнифер нанесла поражение именитой немке Анжелик Кербер 6-1, 6-4. В целом американке пришлось играть с более титулованными соперницами на пути к предстоящей встречи. Блестящий и солидный теннис показывает Брэди на турнире. Крайне сложно будет Путинцевой сегодня...Впрочем, никто не говорил что будет легко. Это 1/4 финала мэйджора, здесь случайных соперниц не может быть априори.

Что придумает Юлия против мощной игры американки, и сумеет ли совершить прорыв в спортивной карьере, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Юлия Путинцева - Дженнифер Брэди в 19.00 московское время. 22.00 Нур-Султан.

Путинцева - Брэди, 1/4 финала US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Дженнифер Брэди. Счет игры Путинцева - Брэди 2:0 (6-3, 6-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии