8 сентября 2020                    

Кто на "новенького"? Чемпион UFC Стипе Миочич рассказал, с кем мечтает провести следующий бой

Ранее мы рассказывали о том, что по слухам, 43-летний канадский ветеран Брок Леснар (5-3) завершил выступления в WWE - у сторон закончился контракт.

На эту новость отреагировал президент UFC Дана Уайт - он готов предложить канадскому здоровяку бой в октагоне против дебютанта тяжёлого веса, лидера "паунда", экс-гегемона в полутяжах американца Джона Джонса (26-1).

Леснар - экс-чемпион UFC в тяжах, но с 2011 года провёл в промоушене всего 1 поединок - в 2016 году победил новозеландца Марка Ханта, но затем попался на допинге (результат боя изменён на "несостоявшийся"). 

Как оказалось, драться с Леснаром хочет не только Джонс. О таком поединке мечтает чемпион UFC американец Стипе Миочич (20-3) - ранее он заявил, что реванш с камерунским здоровяком Франсисом Нганну (15-3) его не интересует.

По мнению чемпиона, именно он заслуживает первым подраться с канадцем - не секрет, что на кону этого боя будут очень серьёзные деньги. 

"Думаю, я должен быть первым. Это моё мнение. 100%, - говорит Миочич. - Почему Джонс меня опередил? Потому, что он первым бросил вызов Леснару? Ну так я просто не знал о том, что Брок возвращается в ММА".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии