7 сентября 2020                    

Теннис, Виктория Азаренко - Каролина Мухова 07.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Открытого чемпионата США, где смотреть

7 сентября, на арене им "Луи Армстронга" в Нью-Йорке, где в эти дни проходит Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 1/8 финала в женском одиночном разряде. Именитая белоруска Виктория Азаренко сыграет с чешкой Каролиной Муховой. Вика сейчас занимает 27-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Каролина аккурат расположилась на строчку выше, 26-е место занимает чешка в рейтинге WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Азаренко блестяще выступает в нынешний постэпидимический период. После возвращения Большого тенниса она выиграла турнир престижной серии Премьер, а также продолжает демонстрировать уверенную игру на мэйджоре. В свой излюбленный силовой и остро атакующий теннис играет Виктория...Результаты не заставили себя ждать. В стартовых турах 2-кратная финалистка US Open убедительно переиграла австрийку Барбару Хаас 6-1, 6-2. Затем, соотечественницу Арину Соболенко 6-1,  6-3 и польку Игу Свёнтек 6-2, 6-4.

Что касается нынешней соперницы, то Мухова заметно прогрессировала за последние годы. Лучшие её выступления приходятся на грунт, тем не менее, на харде она также здорово играет, что и демонстрирует на текущем мэйджоре. На старте турнира Каролина достаточно неожиданно выбила из борьбы именитую американку Винус Уильямс 6-3, 7-5. Далее, были переиграны россиянка Анна Калинская и румынка Сорана Кырстя, причем последнюю чешка обыграла на тайбрейке решающего сета 7-6(7).  Безусловно, в предыдущем круге Каролина психологически вымоталась, и сумела ли восстановиться к предстоящей игре, является большим вопросом...

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеет ли Виктория пробиться в четвертьфинал US Open-2020, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Каролина Мухова около 01.30 московское время, Минск.

Азаренко - Мухова, 1/8 финала US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Виктории Азаренко в 3-х сетах. Счет матча Азаренко - Мухова 2-1 (5-7, 6-1, 6-4). В четвертьфинале US OPEN 2020, Виктория Азаренко встретится на корте с бельгийской теннисисткой Элизой Мертенс. Матч Азаренко - Мертенс на US OPEN 2020 состоится 9 сентябяря.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии