6 сентября 2020                    

Футбол, Испания - Украина 06.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

6 сентября, на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде (Испания), где в эти дни проходят матчи Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится матч 2-го тура в группе 4 дивизиона А. Сборная Испании примет национальную команду Украины. Напомним, наряду с нынешними соперниками за выход в Финал 4-х поспорят команды Германии и Швейцарии. 

Несколькими днями ранее на "Арене-Львов", украинцы одержали важнейшую победу над сборной Швейцарии с итоговым счетом 2:1. Блестящий футбол продемонстрировали обе команды, а победа осталась за украинцами. Точными ударами в составе "желто-синих" отличились Ярмоленко и Зинченко. Андрей пяткой забил в первом тайме. Александр блестящим ударом сбил паутину в воротах Яна Зоммера второй половине игры. 

Непросто было украинцам справляться с высоким прессингом гостей из Швейцарии, тем не менее они выстояли, а затем использовали свои шансы в контр игре. Важнейшую победу одержали подопечные Андрея Шевченко, прежде всего с психологической точки зрения. Сегодня, на команду ждет еще более солидный соперник. Испания является одной из ведущих сборных мира, в составе которой играют звезды первой величины. Да и комбинационная игра испанцев завораживает, как трибуны, так и соперника. Накануне подопечные Луиса Энрике увезли один балл с Германии, сыграв с местной сборной в боевую ничью 1:1.

Как непосредственно сложится игра для украинской футбольной дружины против Топ-сборной, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Украина, Футбол 1 и МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Испания - Украина в 21.45 по-Киеву. 

Испания - Украина, 2-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Испании. Счет игры Испания - Украина 4:0 (3-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии