6 сентября 2020                    

Россия - Венгрия 06.09.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

6 сентября, на стадионе "Пушкаш Арена" в Будапеште (Венгрия), где сейчас продолжается групповой этап Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится матч 2-го тура в группе 3 дивизиона В. Сборная Венгрии примет национальную команду России. Напомним, наряду с нынешними соперниками за выход в элитный дивизион поспорят команды Турции и Сербии.

Тремя днями ранее команды провели свои матчи 1-го тура. Подопечные Станислава Черчесова уверенно переиграли команду Сербии с итоговым счетом 3:1. Дубль Артема Дзюбы и точный удар Вячеслава Караваев определили исход противостояния с балканцами. Тактически грамотный и рациональный футбол продемонстрировала российская дружина. Стоит также отметить вратаря сборной Антона Шунина, который парировал 5-ть из 6-ти ударов в створ. Сербы имели преимущество, как по ударам, так и владении мячом. Тем не менее, победа осталась за российскими футболистам.

Что касается нынешних хозяев поля, то сборная Венгрии в рамках 1-го тура одержала выездную победу над командой Турции с минимальным счетом 1:0. Победный мяч за 10-ть минут до окончания основного времени забил Доминик Собослаи. Качественный и организационно грамотный футбол показала команда Марко Росси, вследствие одержала важнейшую победу.

Как непосредственно сложится матч лидеров группы за важнейшие три балла, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало прямой трансляции матча Венгрия - Россия в 19.00 московское время.

Футбол: Венгрия - Россия, 2-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Венгрия - Россия 2:3 (0-2, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии