6 сентября 2020                    

Хоккей, Ак Барс - СКА 06.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной Хоккейной Лиги, где смотреть

6 сентября, на ледовой площадке "Татнефть-Арены" в Казани, состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21 годов. Местный Ак Барс примет питерский СКА. 

После удачного открытие сезона, где казанские хоккеисты переиграли московский ЦСКА в дополнительное время 3:2, подопечные Дмитрия Квартальнова провалились в следующем матче против подмосковного Витязя, проиграв команде из Подольска 0:4. Неоднозначная игра в исполнении одного из лидеров российского клубного хоккея. Предстоящий матч станет лакмусовой бумажкой для казанских хоккеистов, и покажет их сегодняшний уровень. 

Что касается питерских армейцев, то команда Валерия Брагина провела одну встречу со старта сезона. Команда из "Северной столице" пожаловала в Нижнекамск, где переиграла местный Нефтехимик с итоговым счетом 2:1. Точными бросками в составе СКА отличились Ожиганов и Бурдасов. 

Как непосредственно сложится матч флагманов Континентальной Хоккейной Лиги, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Ак Барс - СКА в 17.30 московское время.


Ак Барс - СКА, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ-2020, результат, счет игры

Результат матча победа Ак Барса после Овертайма. Счет игры Ак Барс - СКА 3:2 (0-0, 1-0, 1-2). ОВЕРТАЙМ (1-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии